07/06/2022 08/06/2022 09/06/2022 10/06/2022 11/06/2022 12/06/2022
Fase Finale - Gir. E
N. 27 del 10/06/2022 ore 09:00   Ris.
PALLAVOLO COLLEMARINO
Marche
0
17
18
16
Risultato Ufficiale
ASD VISETTE VOLLEY
Lombardia
3
25
25
25
I° Arbitro: Vannuzzi Giacomo; II° Arbitro: Cioffi Ruben; Segnapunti: Foschi Stefano
Impianto: 1 - Pala Manera - Via Nino Manera, 1 - Mondový CN

N. 28 del 10/06/2022 ore 10:30   Ris.
FUSION TEAM VOLLEY
Veneto
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
CUORE DI MAMMA CUTROSANCASSIANO
Puglia
0
8
5
8
I° Arbitro: Foschi Stefano; II° Arbitro: Pivetta Silvia; Segnapunti: Vannuzzi Giacomo
Impianto: 1 - Pala Manera - Via Nino Manera, 1 - Mondový CN

N. 29 del 10/06/2022 ore 15:30   Ris.
PALLAVOLO COLLEMARINO
Marche
0
17
7
20
Risultato Ufficiale
FUSION TEAM VOLLEY
Veneto
3
25
25
25
I° Arbitro: Danza Denise; II° Arbitro: Re Gianluca; Segnapunti: Gardenghi Andrea
Impianto: 1 - Pala Manera - Via Nino Manera, 1 - Mondový CN

N. 30 del 10/06/2022 ore 17:00   Ris.
ASD VISETTE VOLLEY
Lombardia
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
CUORE DI MAMMA CUTROSANCASSIANO
Puglia
0
11
9
8
I° Arbitro: Gardenghi Andrea; II° Arbitro: Adornato Stefano; Segnapunti: Danza Denise
Impianto: 1 - Pala Manera - Via Nino Manera, 1 - Mondový CN

Fase Finale - Gir. F
N. 33 del 10/06/2022 ore 09:00   Ris.
ARZANO VOLLEY
Campania
0
14
16
13
Risultato Ufficiale
US TORRI
Veneto
3
25
25
25
I° Arbitro: Re Gianluca; II° Arbitro: Gardenghi Andrea; Segnapunti: Santinelli Cristina
Impianto: 2 - Pala ITIS - Via Oderda - Mondový CN

N. 34 del 10/06/2022 ore 18:30   Ris.
BUSNAGO VOLLEYBALL TEAM
Lombardia
3
21
26
18
25
15
Risultato Ufficiale
IN VOLLEY CARMAGNOLA FIORENTINI
Piemonte
2
25
24
25
23
9
I° Arbitro: Tot˛ Mirco; II° Arbitro: Pivetta Silvia; Segnapunti: Bruno Adriana
Impianto: 2 - Pala ITIS - Via Oderda - Mondový CN

N. 35 del 10/06/2022 ore 14:45   Ris.
ARZANO VOLLEY
Campania
0
7
12
20
Risultato Ufficiale
BUSNAGO VOLLEYBALL TEAM
Lombardia
3
25
25
25
I° Arbitro: Vannuzzi Giacomo; II° Arbitro: Tot˛ Mirco; Segnapunti: Pivetta Silvia
Impianto: 2 - Pala ITIS - Via Oderda - Mondový CN

N. 36 del 10/06/2022 ore 16:15   Ris.
US TORRI
Veneto
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
IN VOLLEY CARMAGNOLA FIORENTINI
Piemonte
0
23
23
17
I° Arbitro: Bruno Adriana; II° Arbitro: Vannuzzi Giacomo; Segnapunti: Tot˛ Mirco
Impianto: 2 - Pala ITIS - Via Oderda - Mondový CN

Fase Finale - Gir. G
N. 39 del 10/06/2022 ore 09:00   Ris.
SARROCH POL
Sardegna
0
13
20
15
Risultato Ufficiale
SC.PALL.ANDERLINI S.COOP
Emilia Romagna
3
25
25
25
I° Arbitro: Rocchi Alessandro; II° Arbitro: Conti Chiara; Segnapunti: Gambato Elena
Impianto: 3 - Palazzetto dello Sport - Via al Santuario - Vicoforte CN

N. 40 del 10/06/2022 ore 10:30   Ris.
ATA TRENTO VOLLEY
Trentino
3
25
22
25
25
Risultato Ufficiale
TECNOCASA V. PALERMO
Sicilia
1
16
25
16
13
I° Arbitro: Gambato Elena; II° Arbitro: Tot˛ Mirco; Segnapunti: Rocchi Alessandro
Impianto: 3 - Palazzetto dello Sport - Via al Santuario - Vicoforte CN

N. 41 del 10/06/2022 ore 15:30   Ris.
SARROCH POL
Sardegna
0
14
2
8
Risultato Ufficiale
ATA TRENTO VOLLEY
Trentino
3
25
25
25
I° Arbitro: Cioffi Ruben; II° Arbitro: Rocchi Alessandro; Segnapunti: Conti Chiara
Impianto: 3 - Palazzetto dello Sport - Via al Santuario - Vicoforte CN

N. 42 del 10/06/2022 ore 17:00   Ris.
SC.PALL.ANDERLINI S.COOP
Emilia Romagna
3
25
25
27
Risultato Ufficiale
TECNOCASA V. PALERMO
Sicilia
0
19
20
25
I° Arbitro: Conti Chiara; II° Arbitro: Scarabello Riccardo; Segnapunti: Cioffi Ruben
Impianto: 3 - Palazzetto dello Sport - Via al Santuario - Vicoforte CN

Fase Finale - Gir. H
N. 45 del 10/06/2022 ore 09:00   Ris.
CHIONS FIUME VOLLEY
Friuli Venezia Giulia
0
12
10
16
Risultato Ufficiale
ASD VOLLEY FRIENDS ROMA
Lazio
3
25
25
25
I° Arbitro: Scarabello Riccardo; II° Arbitro: Danza Denise; Segnapunti: Adornato Stefano
Impianto: 4 - Palazzetto dello Sport - Via IV Novembre ľ Roccaforte Mondový Cn

N. 46 del 10/06/2022 ore 10:30   Ris.
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
Lombardia
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
PALLAVOLO SCANDICCI
Toscana
0
14
15
12
I° Arbitro: Adornato Stefano; II° Arbitro: Bruno Adriana; Segnapunti: Scarabello Riccardo
Impianto: 4 - Palazzetto dello Sport - Via IV Novembre ľ Roccaforte Mondový Cn

N. 47 del 10/06/2022 ore 16:30   Ris.
CHIONS FIUME VOLLEY
Friuli Venezia Giulia
0
14
15
13
Risultato Ufficiale
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
Lombardia
3
25
25
25
I° Arbitro: Lunardi Gabriele; II° Arbitro: Santinelli Cristina; Segnapunti: Foschi Stefano
Impianto: 4 - Palazzetto dello Sport - Via IV Novembre ľ Roccaforte Mondový Cn

N. 48 del 10/06/2022 ore 18:00   Ris.
ASD VOLLEY FRIENDS ROMA
Lazio
3
22
25
30
25
Risultato Ufficiale
PALLAVOLO SCANDICCI
Toscana
1
25
18
28
14
I° Arbitro: Foschi Stefano; II° Arbitro: Gambato Elena; Segnapunti: Lunardi Gabriele
Impianto: 4 - Palazzetto dello Sport - Via IV Novembre ľ Roccaforte Mondový Cn