07/06/2022 08/06/2022 09/06/2022 10/06/2022 11/06/2022 12/06/2022
Semifinali 9° - 16° posto
N. 49 del 11/06/2022 ore 09:00   Ris.
PALLAVOLO COLLEMARINO
Marche
0
22
20
21
Risultato Ufficiale
PALLAVOLO SCANDICCI
Toscana
3
25
25
25
I° Arbitro: Lunardi Gabriele; II° Arbitro: Danza Denise; Segnapunti: Gardenghi Andrea
Impianto: 1 - Pala Manera - Via Nino Manera, 1 - Mondový CN

N. 50 del 11/06/2022 ore 09:00   Ris.
IN VOLLEY CARMAGNOLA FIORENTINI
Piemonte
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
TECNOCASA V. PALERMO
Sicilia
0
14
17
10
I° Arbitro: Santinelli Cristina; II° Arbitro: Re Gianluca; Segnapunti: Vannuzzi Giacomo
Impianto: 2 - Pala ITIS - Via Oderda - Mondový CN

N. 51 del 11/06/2022 ore 09:00   Ris.
CUORE DI MAMMA CUTROSANCASSIANO
Puglia
0
4
8
12
Risultato Ufficiale
CHIONS FIUME VOLLEY
Friuli Venezia Giulia
3
25
25
25
I° Arbitro: Conti Chiara; II° Arbitro: Tot˛ Mirco; Segnapunti: Cioffi Ruben
Impianto: 3 - Palazzetto dello Sport - Via al Santuario - Vicoforte CN

N. 52 del 11/06/2022 ore 09:00   Ris.
ARZANO VOLLEY
Campania
3
27
25
25
Risultato Ufficiale
SARROCH POL
Sardegna
0
25
10
17
I° Arbitro: Foschi Stefano; II° Arbitro: Adornato Stefano; Segnapunti: Scarabello Riccardo
Impianto: 4 - Palazzetto dello Sport - Via IV Novembre ľ Roccaforte Mondový Cn

Quarti di Finale 1° - 8° posto
N. 53 del 11/06/2022 ore 10:30   Ris.
FUSION TEAM VOLLEY
Veneto
3
22
25
20
25
15
Risultato Ufficiale
US TORRI
Veneto
2
25
15
25
20
12
I° Arbitro: Bruno Adriana; II° Arbitro: Gardenghi Andrea; Segnapunti: Danza Denise
Impianto: 1 - Pala Manera - Via Nino Manera, 1 - Mondový CN

N. 54 del 11/06/2022 ore 10:30   Ris.
BUSNAGO VOLLEYBALL TEAM
Lombardia
3
25
15
25
14
17
Risultato Ufficiale
ASD VISETTE VOLLEY
Lombardia
2
16
25
19
25
15
I° Arbitro: Gambato Elena; II° Arbitro: Vannuzzi Giacomo; Segnapunti: Re Gianluca
Impianto: 2 - Pala ITIS - Via Oderda - Mondový CN

N. 55 del 11/06/2022 ore 10:30   Ris.
SC.PALL.ANDERLINI S.COOP
Emilia Romagna
1
21
22
25
24
Risultato Ufficiale
ASD VOLLEY FRIENDS ROMA
Lazio
3
25
25
20
26
I° Arbitro: Rocchi Alessandro; II° Arbitro: Cioffi Ruben; Segnapunti: Tot˛ Mirco
Impianto: 3 - Palazzetto dello Sport - Via al Santuario - Vicoforte CN

N. 56 del 11/06/2022 ore 10:30   Ris.
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
Lombardia
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
ATA TRENTO VOLLEY
Trentino
0
23
19
16
I° Arbitro: Pivetta Silvia; II° Arbitro: Scarabello Riccardo; Segnapunti: Adornato Stefano
Impianto: 4 - Palazzetto dello Sport - Via IV Novembre ľ Roccaforte Mondový Cn

Finale 9° - 10° posto
N. 57 del 11/06/2022 ore 15:30   Ris.
PALLAVOLO SCANDICCI
Toscana
0
8
18
20
Risultato Ufficiale
IN VOLLEY CARMAGNOLA FIORENTINI
Piemonte
3
25
25
25
I° Arbitro: Cioffi Ruben; II° Arbitro: Rocchi Alessandro; Segnapunti: Lunardi Gabriele
Impianto: 1 - Pala Manera - Via Nino Manera, 1 - Mondový CN

Finale 11° - 12° posto
N. 58 del 11/06/2022 ore 15:30   Ris.
PALLAVOLO COLLEMARINO
Marche
2
26
25
25
14
12
Risultato Ufficiale
TECNOCASA V. PALERMO
Sicilia
3
28
22
19
25
15
I° Arbitro: Adornato Stefano; II° Arbitro: Foschi Stefano; Segnapunti: Danza Denise
Impianto: 2 - Pala ITIS - Via Oderda - Mondový CN

Finale 13° - 14° posto
N. 59 del 11/06/2022 ore 15:30   Ris.
CHIONS FIUME VOLLEY
Friuli Venezia Giulia
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
ARZANO VOLLEY
Campania
0
13
16
12
I° Arbitro: Gardenghi Andrea; II° Arbitro: Bruno Adriana; Segnapunti: Conti Chiara
Impianto: 3 - Palazzetto dello Sport - Via al Santuario - Vicoforte CN

Finale 15° - 16° posto
N. 60 del 11/06/2022 ore 15:30   Ris.
CUORE DI MAMMA CUTROSANCASSIANO
Puglia
0
16
14
20
Risultato Ufficiale
SARROCH POL
Sardegna
3
25
25
25
I° Arbitro: Vannuzzi Giacomo; II° Arbitro: Gambato Elena; Segnapunti: Scarabello Riccardo
Impianto: 4 - Palazzetto dello Sport - Via IV Novembre ľ Roccaforte Mondový Cn

Semifinali 1° - 4° posto
N. 61 del 11/06/2022 ore 17:30   Ris.
FUSION TEAM VOLLEY
Veneto
0
15
19
22
Risultato Ufficiale
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
Lombardia
3
25
25
25
I° Arbitro: Re Gianluca; II° Arbitro: Lunardi Gabriele; Segnapunti: Cioffi Ruben
Impianto: 1 - Pala Manera - Via Nino Manera, 1 - Mondový CN

N. 62 del 11/06/2022 ore 17:30   Ris.
BUSNAGO VOLLEYBALL TEAM
Lombardia
3
23
25
25
25
Risultato Ufficiale
ASD VOLLEY FRIENDS ROMA
Lazio
1
25
21
17
15
I° Arbitro: Danza Denise; II° Arbitro: Santinelli Cristina; Segnapunti: Foschi Stefano
Impianto: 2 - Pala ITIS - Via Oderda - Mondový CN

Semifinali 5° - 8° posto
N. 63 del 11/06/2022 ore 17:00   Ris.
US TORRI
Veneto
2
25
21
25
25
11
Risultato Ufficiale
ATA TRENTO VOLLEY
Trentino
3
22
25
27
18
15
I° Arbitro: Tot˛ Mirco; II° Arbitro: Conti Chiara; Segnapunti: Bruno Adriana
Impianto: 3 - Palazzetto dello Sport - Via al Santuario - Vicoforte CN

N. 64 del 11/06/2022 ore 17:00   Ris.
ASD VISETTE VOLLEY
Lombardia
2
25
18
25
25
6
Risultato Ufficiale
SC.PALL.ANDERLINI S.COOP
Emilia Romagna
3
21
25
20
27
15
I° Arbitro: Pivetta Silvia; II° Arbitro: Scarabello Riccardo; Segnapunti: Gambato Elena
Impianto: 4 - Palazzetto dello Sport - Via IV Novembre ľ Roccaforte Mondový Cn